Струнное музыкальное кресло echoism
Удобно сидеть в кресле и расслаблено наигрывать какую-то мелодию на гитаре. А если объединить музыкальный инструмент и мебельный предмет? Собственно это сделал молодой корейский дизайнер Jaeyoung Jang. В результате эксперимента возникло экстравагантное музыкальное кресло Echoism — не то арфа, не то гитара.
«Сыграю пару аккордов на кресле» – эта фраза для хозяев нового музыкального инструмента-кресла приобретает настоящий толк. Оригинальное музыкальное кресло наполнит приятными звуками комнату, разумеется, если уметь играть. В подобном кресле не только можно расслабиться и расслабиться, но и выбрать полюбившуюся мелодию, почувствовав на себе всю целительную силу искусства. А возможно вы сочините новый шедевр или станете виртуозом в применении традиционных произведений на струнном кресле? А там и гастроли уже не далеко!


Музыкальное кресло выполнено из дерева светлого цвета твёрдых лиственных пород. Струны натянуты на спинке и на боковинах, от подлокотника до ножек. Боковые струнные рамы вполне практичны как самостоятельный музыкальный инструмент наподобие арфы, его можно настраивать при помощи колок. По десять струн со всех сторон дозволят пограть любую мелодию. Обивка мягкого сидения реализована из молочно-белой кожи, спинка существует только под поясницей, что достаточно удивительно. Не думаю, что будет комфортно облокотиться на голые струны.




Похожие посты